Как быть кредитору из другого региона, который не может явиться на суд по своему заявлению о включении его требований в реестр кредиторов?

• г. Владивосток

Если кредитор из другого региона и не может явиться на суд по своему заявлению о включении его требований в реестр кредиторов должника посланному им в суд по почте, так как суд назначая дату рассмотрения, указывает что явка в суд обязательна, то как ему быть в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо написать ходатайство о рассмотрении заявления без участия кредитора, в связи с невозможностью участия.