Примеры документов для отказа от гражданства Азербайджана и написание автобиографии

• г. Рига

Я живу в Риге, Латвии сейчас собираю документы об отказе от гражданство Азербайджана. В принципе у меня почти все документы есть, пару все таки еще нету т.к не знаю как их сделать.

1. Это заявление президенту. Как мне его написать, как оно выглядит, что в ней должно быть написано, никто мне толком не может объяснить.. может у вас есть пример? И еще не знаю от руки оно должно быть написано или в напечатанном виде?

2. Может это глупо звучит, но это автобиография. Я могу написать свою автобиографию в 5 предложениях. . . и здесь тоже не пойму что именно здесь должно быть, опят же в напечатанном ввиде или от руки должно быть написано, может у Вас будет пример, что бы я конкретно понял.

Мой номер для конкретного вопроса +371 27111774 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Произвольно. Как Вам удобно.

2. Каждая автобиография индивидуальна.