Непреднамеренный удар автомобиля о рекламный щит привел к требованию компенсации в 9 тыс рублей

• г. Москва

Так получилось что когда на машине заднюю давал ударил нечаянно об рекламный щит, что с рекламным щитом ничего не случилось а с меня требуют 9 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За что 9 000р.? Если требуют, то обязаны доказать размер материального ущерба.

Не переживайте. Ничего платить не нужно, если Вы не причинили ущерб. Пусть доказывают они.