Как затребовать компенсацию за вещевое довольствие и оформить претензию при увольнении из ФСКН?

• г. Саратов

Я работал в ФСКН с 2003 года по 31 мая 2016 года. Форму не получал ни разу. Компенсацию за вещевое довольствие получал несколько раз общей суммой 22 тысячи рублей. При увольнении мне насчитали компенсацию за вещевое довольствие всего 24 тысячи рублей. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне затребовать у ликвидационной комиссии и как правильно оформить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление что не получали форму, а раз вы не получали то и вещевом складе в журнале нет отметок о том, что вы получали вещевое довольствие. Пусть разбирается руководство.