Жители дома, перешедшего под управление новой компании, подают в суд о возмещении ущерба от некачественного ремонта кровли, выполненного старой управляющей компанией

• г. Арзамас

Дом перешел в управление новой упр. компании с 1 декабря 2015, старая упр. компания делала ремонт кровли летом 2015, в январе 2016 жители написали в старую компанию о некачеств. Ремонте кровли что до сих пор у них течет, сейчас подали в суд о возмещении ущерба со старой (нашей) компании. Можете сказать если такая практика и какое может быть решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сказать если такая практика и какое может быть решение?

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.