Друга против его воли отправили в платный реабилитационный центр - что можно предпринять?

• г. Хабаровск

Моего друга из дома забрали в реабилитационный центр против его воле ему удалось позвонить он там не хочет находиться отправил его отец центр платный там говорят что забрать может только отец что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

если он совершеннолетний отец ничего не сможет сделать. если несовершеннолетний надо писать жалобу прокурору. в любом случае пишите жалобу