Проблемы с больничными и справкой на работе - есть ли основания для беспокойства?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: на работе у меня за 5 месяцев 2 больничных и один день не было я заболел, но за этот день я взял справку у врача, предьявил я эту справку на работе сказали она не чего не значит будет прогул, заставили писать бесплатный за свой щет задним числом и ище заявление на ращет по собственому жиланию БЕЗ ДАТЫ. Скажите проблемы могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Скажите проблемы могут быть?

Ну если Вы написали заявление по собственному - то видимо Вас могут в любой момент уволить

Только зря Вы его написали