Наследование квартиры после смерти родителей - Кто может стать квартиросъёмщиком?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. После смерти родителей осталась квартира прописаны 4 чел двое по фамилии квартиросьёмщика которого уже нет и двое по фамилии второго из супругов в котором присутствует несовершеннолетний за кем будет право стать квартиросьёмщиком? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в собственности, то право пользования (проживания) имеют все зарегистрированные в квартире граждане.