Решение суда по аллиментам - расчет долга при устройстве ответчика на работу

• г. Москва

У меня на руках решение суда по аллиментам, в том числе и за прошедший год. Вопрос кто и от какой суммы рассчитает долг, если ответчик устроился на работу в после дний день заседанияя суда а до этого ни где не работал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Задолженность будет рассчитана судебным приставом. Если должник предоставит справки, то исходя из зарплаты по справкам. Если не предоставит справки, то исходя из средней зарплаты по России.

Приставы рассчитают. Вы к ним обратитесь, они разберутся.