Что мне делать, нотариус сказала, что нужно принести 3 свидетельства мое, мамино и тетино.

• г. Санкт-Петербург

Умерла тетя. Нужно потвердить, что мама и тетя родные сестры. Осталось свидетельство о смерти мамы. Свидетельства о рождении нет. Сделала запрос в архив, ответ пришел, что частично сохранившихся метрических книгах актовой записи на Духно А.Н. не имеется. Что мне делать, нотариус сказала, что нужно принести 3 свидетельства мое, мамино и тетино. Что мне делать, как потвердить родство?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке