Проблемы с получением справки о средней заработной плате для ЦЗН - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Работала в компании Евросеть, уволилась 3.03.2016, сразу заказала справку о ср.заработной плате для ЦЗН. Но прислали её 30.06.2016, объяснив эту задержку, что бухгалтерия находится в Екатеринбурге, а мы проживаем в миассе. Прислали справку, но в ЦЗН сказали что, такие справки у них непроходят, им нужны другого формата. Что делать? Если я опять перезакажу, опять ждать 3 месяца? Хотя по закону они должны идти 3 дня. Заранее благодарна за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия работодателя в прокуратуру, в гострудинспекцию. Разве они не знают, по какой форме нужно выдавать справку для Службы занятости?!