Право бухгалтерии отказывать в предоставлении справки о доходах и увольнении - основания и последствия

• г. Абакан

Уволилась с работы, в ЦЗН сказали предоставить справку за последние три месяца. Отправила бланк справки в бухгалтерию (на бывшую работу). Мне сказали ничего заполнять и делать не будем. У меня вопрос: В праве они отказать? И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь срочно в прокуратуру, инспекцию труда.