Врач-стоматолог из сельской мед. амбулатории сокращают рабочую ставку - рассматриваю вариант открытия частной практики

• г. Краснодар

Я врач-стоматолог, работаю в сельской мед. амбулатории. С июля месяца рабочую ставку врача-стоматолога сокращают.

Вопрос: могу ли я оформив ИП,арендовать кабинет стоматолога и вести частный приём.

Примечание: материально-техническое оснащение кабинета стоматолога, лично моё!

Поселковый голова, депутаты и громада поддерживают инициативу.

Как правильно все оформить, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеете право производить данную деятельность, однако перед этим всё-таки письменно лучше оформить согласие администрации, а так же мед учреждения, в котором находится кабинет.

Если вам нужна помощь в оформлении документов, обратитесь к нам!

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.