Как разрешить спор с сестрой о наследстве и продаже имущества?

• г. Краснодар

По наследству мне с сестройв другом городе определены дом и земля. У сестры 1/8 доли (у меня соответственно 7/8). Я свою долю оформила в собственность, она только своевременно заявила нотариусу о принятии наследства (получать свидетельство не собирается пока года 3-5-денег нет совсем). Я хочу продать все (готова оплатить её расходы), она собирается там жить. Риэлтеров не пускает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предложите сестре выкупить ее долю.

Добрый день!

Выделите свою долю в натуре с прекращением права общей долевой собственности и свободно продавайте.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете звонить.