Объявление о розыске и изъятии пропуска - случай или нарушение прав?

• г. Ростов-на-Дону

Я в данный момент нахожусь на больничном в связи с легочным заболеванием закрытой формы.

И на работу раз в месяц отвожу больничный, но сегодня мне товарищи прислали фото где на входе на работу висит объявление о том что я в розыске и требуется изъять у меня пропуска на территорию работодателя. Примерно ли такое размещение или нет.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно Вы работаете и находитесь на временной трудоспособности