Разрешена ли перевозка квадрокоптеров в Узбекистане и как поступить, если вам изъяли такую игрушку на границе?

• г. Москва

У мужа забрали на границе квадрекоптер сказали что в ВОЗ не законный такие игрушки в возить в Узбекистан нельзя составили протокол и будут в суд обращаться. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите законодательство узбекистана о перечне ввозимых товаров на территорию Узбекистана, не подлежащими декларированию