Как оформить изменение места прописки новорожденного ребенка от матери к отцу и какие документы для этого требуются?

• г. Казань

Муж и жена, мы хотим выписать новорожденного ребёнка от мамы, которая прописана в собственном доме, соответственно где и прописан ребёнок, и прописать ребёнка к папе, который прописан в квартире. Как это можно сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Заявление в паспортный стол от мамы по месту ее прописки, а затем такое же на прописку от папы. При условии что он является собственником квартиры.