Я лишен прав вождения сроком на год с ноября 18.11.2015 года, я вообще права в ГИБДД не сдавал, как права восстановить?

• г. Самара

Я лишен прав вождения сроком на год с ноября 18.11.2015 года, я вообще права в ГИБДД не сдавал, как права востановить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не сдовали, то срок лишения приостановлен.. Пока не сдадите права срок не начнёт течь.

Здравствуйте, необходимо сдать в\у, когда пройдет срок, получите в ГИБДД при пересдаче экзамена