Каков срок для получения новой работы после увольнения, если получил разрешение на временное проживание в январе и трудоустроился 15 февраля, но увольняюсь 11 июля?

• г. Тюмень

Получил рвп в январе устроился на работу 15 февраля, повздорил с директором, увольняюсь 11 июля, вопрос вот в чем, скока время у меня есть чтобы снова устроиться?

Ответы на вопрос (2):

Законом срока не установлено,но желательно быстрее,чтобы в февоале 2017 года не было проблем с подачей уведомления в УВМ

Срок законом не определён,но желательно быстрее,так как в феврале 2017 г- нужно будет направлять в УВМ уведомление о проживании с приложением документов о дходах