Оформление дарственной и использование материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку - возможности и способы

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру в ипотеку. Титульный заёмщик моя мама, может ли она оформить дарственную на меня или выделить долю моему второму ребёнку? И каким способом я могу вложить материнский капитал на погашении ипотеки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете вложить материнский капитал, если ипотека оформлена на Вашу маму.