Срок выплаты компенсации за инвалидность на рабочем месте и аварию ограничен до одного года до пенсии.

• г. Архангельск

Получил инвалидность на рабочем месте, попал в аварию (лишился ног). На данный момент получаю ежемесячно выплату от предприятия (по суду). Как долго мне будут ее платить? До пенсии один год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В решении же суда нет указания на какой то срок по истечению которого выплаты должны быть прекращены Поэтому будут платить до вашей смерти