Финансовая ответственность и стоимость экспертизы технического состояния многоквартирного дома передавается кому и насколько будет обойтись жильцам?

• г. Губаха

Кто должен оплачивать экспертизу технического состояния многоквартирного дома для признания его аварийным, непригодным для проживания и сколько будет стоить заключение комиссии для жильцов данного дома?

Ответы на вопрос (1):

Это дорогостоящий процесс. Просто экспертиза до 40 тысяч стоит.