Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги (оплачено 100%)?

• г. Челябинск

Заказали межкомнатные двери по индивидуальным замерам. Знакомые заказывали в этой же фирме двери, они очень быстро испортились (покрытие отслоилось). Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги (оплачено 100%)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Для того чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить договор на изготовление дверей. Вообще подобные ситуации как правило разрешаются в пользу потребителя, однако для этого необходимо соблюсти процедуру предусмотренную Законом о защите прав потребителей. Для того чтобы получить более точный ответ на Ваш вопрос Вы можете записаться на консультацию.