Неудовлетворительная подача воды на дачном участке - что делать, если виновником является неправильно функционирующее водопроводное управление? Идеальное давление воды для полива - где найти соответствующую информацию в интер

• г. Набережные Челны

Плохая подача воды на дачном участке. Виновник-правление (не могут наладить водовод). Как поступить? И еще не могу найти в интернете какое давление воды по норме должно быть для полива.

Ответы на вопрос (1):

Давление воды -это не юридический вопрос

Если есть спор - обращайтесь в суд