Как доказать употребление разливного кваса после остановки сотрудниками ГАИ?

• г. Якутск

У меня такой вопрос. Ехал с дачи, пил разливной квас, остановили сотрудники ГАИ, дунул в трубку показало 0,37. Как доказать что я действительно употреблял квас?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак, само наличие алкоголя вы уже не опровергните. шансов нет.