Судебное разбирательство по гражданскому делу - адвокат бездействует, как вернуть выплаченные авансы?

• г. Тюмень

Проходит судебное разбирательство. . заключил договор с адвокатом /заплатил/ дело гражданское. Адвокат практически бездействует. Приходится самому писать ходатайства ходить в суд. Откажусь от услуг но как вернуть деньги выплаченные авансом адвокату пофигисту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно знать условия договора который вы заключили с адвокатом.