Как облагается налогом купля-продажа квартиры, полученной в результате мены в Москве?

• г. Москва

Квартира в пятиэтажек была приватизирована в 2008 году. В 2015 получен договор мены от г. Москвы, за сносимое жильё,на другую квартиру. В собственность оформлена в 2015. Квартира в долевой собственности. Сейчас мы её продаем и хотим вложить деньги в строящуюся квартиру. Налог от купли продажи квартиры полученной в результате мены?

Ответы на вопрос (1):

13% с суммы превышающей 1 млн. рублей.