Неудачные попытки получить нужные документы от Банка Русский стандарт - Куда обратиться с жалобой?

• г. Ханты-Мансийск

Неоднократно пытаюсь по заявлению получить с Банка "Русский стандарт" нужные документы, а именно-копию тарифного плана, условия обслуживания кредитной карты, копию договора страхования, справку о просроченной задолженности по карте. В ответ --справка о наличии задолженности и устный ответ, что это все, что могут предоставить, и вопрос, зачем вам нужны эти документы, с какой целью их запрашиваете. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд исковое заявление о предоставлении информации