Перевозка коммерческих грузов на грузовике JAC без тахографа - последствия и необходимость установки

• г. Ростов-на-Дону

Я частное лицо, владею грузовиком JAC, масса без нагрузки-3305, разрешенная масса 6880., грузовик использует ИП Аликов (он вписан в страховку ОСАГО) для перевозки коммерческих грузов,30 июня на него был выписан протокол, что грузовик не оснащен тахографом. Какие последствия и нужно ли мне устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Тахограф обязательно нужно будет установить