Оценивается ли аварийность детского сада с треснувшим корпусом из белого кирпича, построенного в 1971 году?
• г. Курск
Считается ли здание детского сада аварийным, если его корпус из белого кирпича, треснул во многих местах? Здание построено в 1971 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! На это вопрос может ответить только с помощью заключения строительно-технической экспертизы.