Отказ в оплате льготного проезда из-за возможности использовать льготу только после окончания отпуска

• г. Сыктывкар

Мне отказано в оплате льготного проезда, аргументируют тем, что у меня период льготного проезда с 08.10.2015-07.10.2017, право на компенсацию льготного проезда у меня возникает после 08.10.2016, а отпуск заканчивается в августе. Поэтому к этому отпуску льготой воспользоваться не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Оплачиваемый двухгодичный период у вас когда, с 08.10.2015 по 07ю10ю2017?

Подавайте заявление об оплате проезда..... Если что пусть в письменном виде откажут

Здравствуйте! Но у вас же льготный период с октября 2015 года?