Изменения в постановлении пленума ВС РФ от 17.11.2015 № 50 - возможность обращения взыскания на земельные участки в части превышающей предельные минимальные размеры

• г. Астрахань

Читала комментарии к постановлению пленума ВС РФ от 17.11.2015 № 50. Пишут, что теперь возможно обращение взыскания на земельные участки, но не на весь, а в части превышающей предельные минимальные размеры... Подскажите пожалуйста в каком пункте? Не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По тексту