Назначение и.о старшей медсестры в поликлинике на время больничного листа

• г. Орёл

Я работаю в поликлинике старшей мед. сестрой. Я ушла на больничный лист, имела ли право и.о зав. отделения на время больничного листа моего назначить и. о старшую мед. сестру. На сколько мне известно только на время отпуска назначается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в поликлинике старшей мед. сестрой. Я ушла на больничный лист, имела ли право и.о зав. отделения на время больничного листа моего назначить и. о старшую мед. сестру. На сколько мне известно только на время отпуска назначается. Если имели право, то почему.

Правомочны ли действия бухгалтера, который не оплачивает закрытые больничные листы? Больничный по травме ноги, которая была получена во время отпуска. За отпуск деньги получены, отпуск закончился, а больничный так и продолжается. Выдан третий лист на продление больничного, два листа сданы. Бухгалтер ждет пока больничный закроется полностью!?

Мой вопрос о потере работодателем моего больничного листа. В марте 2016 г. я находилась на больничном. Выйдя на работу я предоставила больничный лист в административное отделение. Через недели две-три мне его вернули из-за ошибки в заполнении листа. Мне оформили новый больничный лист. Я снова сдала его в административное отделение. У нашей организации нет своей бухгалтерии, и все вопросы мы решаем с административным отделением. Начальник административного отделения неправильно указала мой страховой стаж при оформлении своей части больничного листа. Бухгалтерия снова вернула мой больничный лист в нашу организацию. А так как начальник административного отделения была в отпуске, то больничный лист где-то (по ее словам) затерялся. И по сей день мне так и не оплатили дни по больничному листу. И еще один момент. Я в связи с переездом в другой город в августе уволилась с из данной организации. Об увольнении предупреждала за ранее (взяла отпуск с последующим увольнением). Больничные листы оплачиваются фондом социального страхования в течение полугода. Могу ли я все-таки получить причитающиеся мне деньги? С кого я должна их востребовать? Куда мне обращаться по этому вопросу? Спасибо.

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

Во время отпуска меня прооперировали и,соответственно, я ушла на больничный. Один больничный лист мне закрыли, открыли второй. Могут ли мне задержать оплату первого больничного листа?

Лапароскопия по удалению желчного пузыря на сколько дают больничный лист 10 дней пролежала в больнице а потом пришла в поликлинику конкретно сколько в поликлинике дают дней больничного листа.

Я сейчас нахожусь в донорском отпуске, и во время донорского отпуска заболела, взяла больничный лист, скажите по закону я имею право продлить после больничного листа донорский отпуск или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала больничый лист во время отпуска, по окончанию собираюсь уволится без продления очередного отпуска по ст 80. будет ли мне оплачен боьничный лист? Рассчет за очередной отпуск я получила. (при сдаче больничного листа в бугалтерии мне сказали, что больничный лист не оплачивается-правильно ли это?)

Работала мед регистратором в поликлиннике (выдавала больничные листы), потом ушла на больничный и глав врач поликлинники перевел меня мед регистратором в регистратуру выдавать карты больным! Обязанности разные. Законно ли это? без моего согласия. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение