Назначение и.о старшей медсестры в поликлинике на время больничного листа

• г. Орёл

Я работаю в поликлинике старшей мед. сестрой. Я ушла на больничный лист, имела ли право и.о зав. отделения на время больничного листа моего назначить и. о старшую мед. сестру. На сколько мне известно только на время отпуска назначается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет