Как обратиться для установления отцовства и подачи на алименты, если папа отказывается от официального установления?

• г. Санкт-Петербург

Решила установить отцовство для подачи на алименты. "Папа" наш отказывается от официального установления. Куда обращаться в таком случае и какие необходимы документы для подачи заявления?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

у суд обратитесь и документы собирайте о рождении о том что до рождения проживали с предполагаемым отцом и доказательства этого.