Необходимость выдачи дополнительного свидетельства о праве собственности на землю для дочери при покупке земли матерью - возможность исправления регистратором или обращение в суд

• г. Самара

В правоустанавливающих документах (договор купли-продажи) землю купили мать и дочь. Регистратор выдал свидетельство на землю только на мать. Регистратор может исправить это или нет. ведь нужно выдать 2 свидетельства и написать вид права-долевая собственность. Куда обращаться. Неужели только в суде это может решиться. Регистратор в праве или не может исправить это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уже ответила на Ваш вопрос. Вправе конечно