Стоимость переоформления трети квартиры в Крыму для военнослужащего Украины

• г. Кременчуг

Квартира в Крыму, свою третью часть хочу подарить дочери, я военнослужащий Украины. Сколько будет стоить переоформление моей части в Крыму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Владимир.Идите к нотариусу в Кременчуге и оформляйте .Для того,чтобы в Крыму оформить договор дарения,Вам надо квартиру перерегистрировать согласно рос законодателсьтву.