Где узнать о своих административных правонарушениях и как они могут повлиять на поездку заграницу?

• г. Москва

Где можно узнать о своих административных правонарушениях? 2 года назад у меня был штраф за неуплату проезда, но мне тогда не было 18-и, я не придала этому значение, а сейчас я собираюсь заграницу. Может ли это как-то повлиять? И еще я прочитала что в течение 1-2 лет если не оплатить то дело закрывают. Правда ли это? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

А гибдд вам на что?

Проверьте на сайте судебных приставов, если нет никаких долгов то можете спокойно ехать

Обратитесь к приставам.