Как исправить неправильно внесенные данные в РСА для регистрации электронного ОСАГО?

• г. Краснодар

Страховая компания неправильно внесла данные в РСА по номеру паспорта и прописки, в результате чего не могу зарегистрироваться для получения электронного ОСАГО. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в последнюю страховую о внесение изменений в базу данных. Электронные полисы для Краснодарского края во многих страховых запрещены в связи с большим количеством мошенников