Негативное руководство - что делать, если начальник не реагирует на жалобы и принуждает к работе вместо подрядных организаций

• г. Волоколамск

Начальник отдела заставляет нас работать вместо подрядных организаций, на все претензии отвечает, не нравится увольняйтесь.

Начальство выше на устные жалобы не реагирует, разбирайтесь типа сами.

Подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в районную прокуратуру или ГИТ