Обращение в ЖКХ - Устранение сырости и борьба с насекомыми в моей квартире

• г. Москва

У меня в квартире ужасная сырость к сожелению наша управляющая компания ничего сделать не может и от этой сырости когда отключают отопления появляються у нас не званные гости и живут с нами до холодов это муравьи и блохи. Подскажите как правильно написать обращение в ЖКХ чтоб меня услышали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в произвольной форме в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор

В УК вас не услышат. Пишите жалобу в Роспотребнадзор( бывшая СЭС)Там помогут.