Несоответствие услуги предоставления интернета моим требованиям и неправомерное взимание платы за домашнюю линию

• г. Салехард

У меня затруднения по поводу составления претензии/заявления в Ростелеком, я позвонила по горячей линии и сделала онлайн-заявку на подключение домашнего интернета, я всего-лишь попросила что бы был только интернет, в итоге ко мне пришли мастера и начали устанавливать домашнюю линию, а до этого у меня консультант спрашивал, пользуюсь ли я домашним телефоном, я ответила что давно не пользуюсь, и предложили подключить, я отказалась, а в итоге, спустя месяц я пришла в РТК и отключила домашнюю линию которую они мне установили, и просят оплату, но у меня есть дата онлайн-заявки 11.03.2016 время 19:10 и номер заявки 20160300537588 и её я думаю они могут найти и прослушать что я просила всего-лишь подключить интернет, и потом спустя время я увидела что мне дали новый и самый дорогой роутер, не предложив подешевле и теперь я должна его выкупить почти за 3 000 т.р.

Помогите составить верно претензию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составим, не проблема. Обращайтесь.