Возможен ли условный срок для лица, попавшегося с наркотиками впервые и находящегося под домашним арестом?

• г. Москва

Статья 228, ч 2, был запланирован контрольный закуп, знакомый можно сказать вызывал на провокацию, полиции известно, что он употребляет, тот кто подставил и умолял ему продать, у моего парня ничего не обнаружили, передал он 1,6 конопли без примесей. Попался парень первый раз, не судим, в данный момент под домашним арестом без браслета, прошло 2 месяца, решение суда продлили еще на месяц, не вижу смысл парню портить жизнь из-за этого, возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Не хотите портить жизнь - ищите адвоката. Все остальное, в том числе подобные посты в пользу бедных.

Екатерина!

Наймите адвоката! Эта реальная помощь.

Мы не обладаем экстрасенсорными способностями.

Приговор может быть любым!