Как выделить земельный участок из территории СНТ, если он находится в собственности?

• г. Новокузнецк

Я вышла из СНТ, земельный участок в собственности, находиться на территории СНТ, надо ли его выделять из территории СНТ, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВЫДЕЛЯТЬ. НО ПРОБЛЕМ С ВЫХОДОМ У ВАС БУДЕТ МАССА. Всего хорошего.