Неправомерные вычеты из заработной платы после прекращения ИП - что делать и как вернуть средства?

• г. Москва

Такая ситуация...

Снимают пол заработной платы в счет погашения долга.

Вот случайно зашла на сайт приставов и смотрю.. что ИП прекращено еще в конце декабря по статья 46 часть 1 п.3, а деньги все еще снимают, как так?

1. Это нужно у приставов брать бумагу и нести на работу, что б вычеты прекратились?

2. Если ип прекращено с декабря (а щас июль) то куда уходят деньги? Можно ли вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для начала сформулируйте грамотно вопрос. за что их у вас снимают? Всего хорошего.