Грубые ошибки в схеме ДТП - Как добиться перерисовки схемы аварии, имея фотографии в подтверждение?

• г. Красноярск

Попала в ДТП схему аварии составили с грубыми ошибками ипо глупости я ее подписала, как сделать так чтобы они перерисовал схему ДТП, в подтверждение есть фотографии.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в рамках административного расследования приобщите к материалам фото . при назначении автотехнической экспертизы или при принятии решения о вашей виновности без нее вы вправе обжаловать данное решение в суд и прокурору.