Какие средства будут использоваться для проведения ремонтных работ в подъезде - уже перечисленные или новые начисления?

• г. Москва

Я собственник жилья (3 года). За это время выплатила около 10000 руб. на кап. ремонт. Сейчас хочу обратиться в УК с просьбой провести ремонтные работы в подъезде. Какие средства будут использоваться? Которые я уже перечислила или будут начислять новые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ремонт НЕ ЗА СЧЕТ ВАШИХ средств.

ЭТО плановый ремонт

УДАЧИ ВАМ