Право на подъемный найм при аренде жилья у военнослужащего собственника

• г. Фокино

Скажите пожалуйста. Муж военный, если мы будем снимать жилье у военнослужащего, который приобрел свое жилье в ипотеку для военных, нам оплатят подьемный найм за жилье?

Ответы на вопрос (2):

Составите договор найма и вам все оплатят

Должны быть соблюдены два условия- признание нуждаемости в обеспечении жильем и договор поднайма.