Запрос на направление заявления об обнародовании нелегальной деятельности на Авито и 2 ГиС

• г. Кемерово

Могу ли я написать заявление на такие справочники, как "Авито" и "2 ГиС" за распространение информации об организациях, которые занимаются деятельностью, которая подлежит лицензированию не имея лицензии. И кому данное заявление направлять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру имеете право направить.