Заказала товар через СП зеркало, но получила разбитый. Что делать?

• г. Пенза

Заказала через сп зеркало большое. Вчера получила но при получении смотреть не стала. Т.к. отзывы хорошие. Все приходило целое. Без нареканий. Вскрыла коробку только вечером и увмдела что оно разбито. Сразу позвонила организатору закупки. Она обещала им написать. Подскажите они должны мне его поменять и что вообще делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Организатор никакой ответственности не несет, так как это не магазин. Возможно, в процессе доставки разбилось. Договаривайтесь, возможно вернут часть средств.