Нарушения закона и пути защиты - неуплата зарплаты и налоги работодателем

• г. Пермь

Работодатель официально не устраивает сотрудников/работников, т.е. не платит и соответствующие налоги. А также на постоянной основе задерживает выплату заработной платы. Какие законы нарушает работодатель? Куда может обратиться работник в случае неуплаты зарплаты при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру и трудовую инспекцию.